Дорогие друзья!
Совсем скоро у меня день рождения — день, когда я обычно с благодарностью принимаю ваши поздравления и подарки.
Но в этот раз я хочу предложить направить вашу теплоту на важную цель — поддержать фонд «Онкологика» и тем самым помочь продолжить чью-то жизнь.
Год назад я потеряла очень близкого человека — мою старшую сестру. Она была удивительно светлым человеком и врачом, для которого помощь другим была не просто профессией, а делом жизни.
Она ушла из-за онкологического заболевания, но то, ради чего она жила — помощь людям — может продолжаться через нас.
Фонд «Онкологика» поддерживает взрослых с онкологическим диагнозом и помогает им и их близким не оставаться один на один с болезнью и получать поддержку, внимание и профессиональную помощь в самый сложный период, когда особенно важны время и участие.
Если вместо подарка вы захотите присоединиться к такому сбору, для меня это будет самым ценным проявлением внимания.
Спасибо каждому, кто откликнется и разделит эту идею.