Друзья,
У меня сегодня день рождения. Сделаем вместе важное дело 🙂
Я очень ценю эту жизнь.
И хочется отблагодарить мир — сделать что-то доброе для тех, кому сейчас тяжелее.
Это сбор на помощь подопечным фонда Онкологика, который помогает взрослым с онкодиагнозом и их близким по всей России. Фонд оказывает комплексную немедицинскую помощь на любом этапе лечения: предоставляет психологические и юридические консультации, помогает с оплатой обследований и второго мнения, организует сопровождение равными по опыту, помогает добраться до места лечения, оплатить проживание, получить специальное питание и другие сервисы.
Буду рад, если вы присоединитесь.
Спасибо!
Артём